ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Напряжение в районе прямой кишки
НАПРЯЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ПРЯМОЙ КИШКИ
Сергей Муж., 24 лет. Калуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.01.2013 13:34
Мне 24 года. Работа в основном сидячая. Примерно перед новогодними праздниками появился дискомфорт в районе прямой кишки (чувствовалось напряжение в анусе,затем ощущение постороннего тела). За новогодние праздники все симптомы пропали. Но с выходом на работу опять возобновились+отдает в правую ягодицу.
Что это может и что делать?
Заранее благодарен.
Что это может и что делать?
Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



