СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№671121 состояние после операции
Зифа Жен., 59 лет. Россия новосибирск
PS. Забыла добавить: во время стула бывает кровь, не всегда, но бывает. Стул бывает каждый день, сформированный, мягкий. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина- наличие переднего ректоцеле, степень которого можно определить при осмотре+ проведения Ирригоскопии+ дефекографии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А я забыл начало Вашего письма. Переписку следует вести в одном вопросе.