СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРРОЙ И АНАЛЬНУЮ ТРЕЩИНУ

№1094997 Состояние после операции на геморрой и анальную трещину
Николай Нефедов Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Прошел операцию по лазерному иссечению хронической анальной трещины, фиброзного полипа, лазерной вапоризации внутренних геморроидальных узлов и перианального дерматита.

Уже прошло 3 недели, но состояние не из лучших.
При дефекации в унитаз капает алая кровь, сильная резь и жжение.
Потом, в течение нескольких часов мучительные ноющие боли вокруг анального канала, похоже на сфинктероспазм. Помогает снять боль только таблетка трамадола.
Вокруг анального канала после операции воспалились ранее не воспалявшиеся узлы, отек чуть спал, но не полностью, а один узел особенно большой, порой стреляющие боли.
На 10 день после операции вывалился пучок ниток, похоже мне там еще и зашивали, я не уточнял, но понял, что что-то шили, когда увидел нитки.
На фото видно оставшийся узелок от нити.
На данный момент соблюдаю диету, исключил запоры, стул регулярный.
Анальное отверстие мажу Долопроктом.
Вопрос, не разошлись ли швы раньше времени, и нормально ли такое состояние через 3 недели после операции?

Первые две фото, как выглядит в обычном состоянии.

https://b.radikal.ru/b27/2110/c5/39ba8cfeadfc.jpg

https://d.radikal.ru/d31/2110/57/b862c3fec69b.jpg

А вот фото, когда пальцами немного оттягиваю вбок, чтобы раскрыть отверстие

https://d.radikal.ru/d37/2110/8c/b5dc61b2a551.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Этот вопрос задают оперирующему хирургу.Отек не проходит, в канале циркулярная рана. Поэтому боли не проходят. Видимо нужна коррекция лечения.