КАК ЕЁ СНЯТЬ?

№902286 Как её снять?
Юлия Жен., 30 лет. Томск
Здравствуйте.
При лечении трещины у меня появились несильные колики. (Внизу посередине живота).
На днях после ректороманоскопии боль усилилась.
Как её снять?
Проктолог ничего не нашёл: полипов ,трещин и т. д.
Ректороманоскопия 20-22см , колит соответственно где -то на 17см
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Юлия, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие синдрома раздраженной толстой кишки. В данной ситуации допустимы к применению такие препараты, как дюспаталин, тримедат.  С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к участковому терапевту поликлиники.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
идимо это проявление - синдрома раздраженной толстой кишки. Следует обращаться к гастроэнтерологу для лечения.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Что Вы лечите, если проктолог трещины не нашел. Сделайте колоноскопию и к гастроэнтерологу.