ЖЖЕНИЕ ВНУТРИ АНУСА

№947890 Жжение внутри ануса
Василий Муж., 33 лет. Екатеринбург
Здравствуйте доктор!

Помогите советом.
Очные хождения к проктологам, невропатологам (был уже раз 5-ь) не дают ничего.

Проблема: жжение (внутри) и припухлость ануса. Появляется после дефекации, ближе к вечеру становится легче. Ночью не болит. Лежа беспокоит меньше, боль увеличивается если есть каловые массы рядом с анусом.

Дисбактериоза - нет (сдавал анализы)
Кокцигодинии - нет (делал МРТ)
Простатита - нет (делал узи простаты)
Холецестит - есть (бескаменный, легкий, уже давно)

Пальцевое обследование проктологов ничего не дает, говорят вы придумываете болячку.
Делал анопроктоскопию - кроме геммороя 1 ст. ничего не обнаружено
Крови и слизи никогда не было!
Стул всегда не оформленный.
Болячка беспокоит уже год!
Свечи пробовал разные, помогали (снимали боль и отек) пока использовал!
Из последнего мазал стрептоцидовой мазью, синтомицином внутри, помогало какое то время, потом перестало.

По описанию из интернета - криптит, только нет крови и гноя, но почему анопроктоскопия ничего не обнаружила?

По моим ощущениям, раздражается кожа внутри ануса каловыми массами. К вечеру боль стихает и если не сижу. С утра все по новой.

Помогите:
-как снять боль?
-если там раздражение, почему оно не заживает, ведь столько разных свечей и мазей было испробовано? делал микроклизмы с календулой, марганцовкой, корой дуба, муммием.
-что еще делать?
Прямая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Здравствуйте, Василий. Исходя из предоставленных Вами жалоб, но без личного осмотра очень сложно судить о причине Вашей проблемы и соответвенно о путях её преодоления.
Описанные жалобы схожи с анальной трщиной и криптопапиллитом, но могут быть и другие причины. Заочно сложно судить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следуйте моим рекомендациям.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Клинически напоминает криптит. Выделения кровои может периодами, выделения гноя обычно при неполном внутреннем свище прямой кишки.
Наличие набухание вен вокруг анального отверстия, это проявление спазма внутреннего сфинктера.
2. Пальцевым осмотром, врачи не должны ограничиваться, нужно смотреть зону крипт через аноскоп, дополнительно проводят УЗИ анального канала
линейным датчиком.
Пробное лечение:
- Фитомуцил-норм 5 грамм в день+Детралекс (500 мг 2 раза в день)+
обработка канала 0, 2 % Нифедипиновой мазью+ Проктоседил после стула, перед сном микроклизмы (50 мл) с 0,2% раствором коллларгола