СПАСИТЕ СОВЕТОМ!

№973797 Спасите советом!
Константин Муж., 26 лет. Украина Миргород
Здравствуйте Уважаемые врачи!такая проблема:иногда воспаляется геморрой,но после гепатромбингеля и детралекса проходил,но были мазки крови иногда после похода в туалет(редко).как будто через маленькие трещинки сочилось...а дня 4 назад очень сильно воспалился,боль неймоверная,не могу выдержать,весь раздражительный,все достало...нашел вроде хорошего врача-хирурга,сегодня был на приеме.В итоге диагноз он поставил:тромбоз внутреннего геморроидального узла.назначил цикло 3форт 2т.3 раза в сутки 5 дней,затем 1 т.2 раза в сутки до1 месяца;свечи Постеризан форте 1 св.2 раза в сутки 5 дней и показатся ему через неделю...еще сказал,чтобы подумал об оперрации.цикло 3 форт я нашел,а вот Постеризан форте-нет,есть только обычный постеризан(можно ли обычный?).Я в панике,болит очень,не проходит,утром выпил 3 таблетки детралекса и в 5 часов 2 таблетки цикло.что мне делать-не знаю,на стену лезу.операцию боюсь делать,пишут очень много плохих отзывов(?).Да и вийду из строя на месяц минимум,а у меня ребенок маленький и нужно работать(работаю на стройке модно сказать-натяжные потолки)как раз обьект взял и мне его нужно закончить.что делать не знаю,плакать хочется,неужели это на всю жизнь?поможет только операция и то 50:50?Посрветуйте пожалуйста,что делать,как быть?Можно ли заменить постеризан форте на обвчный постеризан?даже после медикаментозного лечения он всеравно после пары месяцев будет вылезать?без операции никак и что вы про нее думаете?Извините за сумбурность,просто достало все,а мне ведь только 26.то врача не найдешь,то медикаментов,то после операции говорят хуже может быть,последствия плохие и т.д.сейчас лежу и держу там лед,чтоб боль чуток снять(можно ли).Спасибо всем заранее огромное
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Консервативными мероприятиями можно только снять явления обострения геморроидальной болезни. Полностью избавиться от проблемы можно ТОЛЬКО восстановив адекватный венозный отток из геморроидальных сплетений и удалив геморроидальные узлы. Другой альтернативы нет.
Если назначенный объём лечения не даёт эффекта, то необходимо оперативное лечение тромбоза.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. если нет постеризана форте, замените Ультрапроктом
2. следует принимать анальгетики(Найс, Дексалгин 25) 2-3 дня
3. нужно снять обострение, и вне обострения обсуждать вопрос о характере возможного хирургического лечения.