ГЕМОРРОЙ И ПАПИЛЛОМА

№893551 геморрой и папиллома
Оля Жен., 23 лет. Россия Москва
http://s34-temporary-files.radikal.ru/4b68c222bf5b425684db1709684bce6c/-88693455.jpg
Добрый день, у меня примерно неделю назад возникла проблема,зуд, неприятные ощущения после похода в туалет, ощущение инородного тела, особенно в сидячем положении.На данный момент нахожусь в Китае и не имею возможности обратиться к нашему специалисту, обратилась к китайскому, сделали обследование, поставили диагноз геморрой и папилломы, сказали нужно делать операцию, удалять и то и другое. Цену за операцию + реабилитационный период(капельницы) 1000 долларов.Напугали до ужаса,половину терминов я не понимаю,что делать не знаю.Отказалась,прописали ванночки и мазь,пишу ниже название на латинице - Compoud Berberine Bisulfate Ointment.Как мне поступить в дальнейшем?Так ли мой случай запущен?Хотелось бы в случаи операции, проводить ее дома.Помогите пожалуйста советом,прилагаю ниже фото.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любое оперативное лечение любого хронического заболевания проводится ТОЛЬКО в стадии ремиссии или в крайнем случае - когда консервативное лечение не даёт эффекта. Для адекватного и обоснованного ответа по тактике лечения необходимо ознакомиться с протоколами проведённого осмотра и аноскопии + внешним видом перианальной области. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. Для корректной оценки ситуации представьте фото. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рекомендуется лечиться в России. Начинают с регуляции стула+ Дафлон 1000мг/сутки(Детралекс)
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
По описанным жалобам у Вас если и геморрой, то начальный. Думаю, с операцией можно не спешить Лечитесь пока консервативно http://proctolog81.ru/hemorrhoids/.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Compoud Berberine Bisulfate Ointment - название мази, прописанной Вам. Лечение в России будет значительно дешевле.