СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№819129 Состояние после операции
Анатолий Муж., 53 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте. Прошу проконсультировать по след.вопросу. 5 августа 2014 года мне была сделана операция «геморроидэктомия на 3, 7, 11 ч», выписан из больницы 19.08.14. Уже прошло 3 месяца, а у меня не прекращаются боли после стула внизу живота и жжение внутри, причем очень долго не проходят. Врач говорит, что это не от геморроя и с операцией не связано. Как быть? Как избавиться от таких болей?
Перед операцией делали колоноскопию, все нормально, недавно сделал УЗИ внутренних органов, тоже все в порядке.
Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нанесите визит проктологу для контрольного осмотра. Следуйте мерам по профилактике геморроя. Подробная информация на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "проктология"
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли в животе могут быть связаны: с простатитом, наличием дивертикулов в толстой кишке, нарушением моторной функции толстой кишки и другими причинами.
Нужно читать протокол колоноскопии и УЗИ простаты( если его делали до операции).
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Боли в животе с геморроидэктомией не связаны.