ИССЕЧЕНИЕ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ

№675390 иссечение анальной трещины
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Кущевский район
Да, забыла сразу написать, что был настолько сильный спазм. что доктор перед операцией не смог посмотреть. Во время операции спазм устраняли. Но сейчас я по своему состоянию чувствую, что спазм сохраняется. На приеме по м/ж хирург ничего не назначил, а сказал что надо устранять спазм операционным путем. Что делать? Так все и будет?Хотя боль не очень сильная, можно терпеть, но все это уже достает. Я устала...
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да спазм ли вас мучает?! Вы же почти не описываете свои ощущения и жалобы!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Преже всего следует обследоваться в специализированном учреждении, уточнить причину дискомфорта и проводить сотвествующее лечение. Затруднение опорожнение может быть связано с передним ректоцеле, которое не не диагностировано до операции.