ТРЕЩИНА И СЕКС
вика Жен., 25 лет. россия смоленск
Когда после излечения анальной трещины будет возможен обычный половой акт(традиционный секс)?Спасибо
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Традиционный секс возможен и при неизлеченной трещине.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все традиционное не влияет на процесс заживление анальной трещины. Поэтому можете хоть сейчас заниматься.
Врач-хирург, к.м.н.
Я не вижу взаимосвязи традиционного секса и анальной трещины...
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Мария :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 101
Роман :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 62
Сергей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 46
Вера :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 36
Алина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 35
Roman :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 26
Юлия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 23
Александр :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 25
надежда :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 22
Елена :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 17