ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА КОПЧИКЕ
Алина Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
29.07.2013 14:33
Пару дней назад ни с того ни с сего образовалась шишка на том месте, где копчик, как будто опухло, на ощупь кожа была горячая и красная на вид, сидеть и лежать неудобно, но ничего не болело. На след. день все прошло. Почитала в интернете-симптомы похожи на кисту копчика, но пишут, что это врожденное заболевание, а мне в детстве часто проверяли эту область, т.к пару раз падала и ударялась копчиком. Может ли такое быть, что раньше пропускали эту болезнь, а тут она вдруг проявилась? Сейчас уже все в норме, ничего не беспокоит.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




