ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Боюсь оперировать геморой
БОЮСЬ ОПЕРИРОВАТЬ ГЕМОРОЙ
Елена Жен., 27 лет. Россия Лабинск
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2013 10:17
Доброго дня! Пожалуйста, подскажите, можно ли не оперировать геморой (комбинированный), если он особо не беспокоит? Очень внимательно отношусь к питанию, чтобы не было запоров, кал был мягким и не травмировал узлы. После дефекации обязательно делаю подмывание, узлы уменьшаются и не беспокоят. Также хочу поделать ванночки из ромашки и других трав. Эффект улучшится ещё более. И ещё: можно ли заниматься сексом (НЕ анальным) не будет ли ухудшений гемороя? Заранее огромное спасибо. Очень хороший сайт!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




