КРОВЬ И ЖИДКИЙ СТУЛ

№720689 кровь и жидкий стул
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
здравствуйте хочу спросить что произошло вобщем утром я выпил алкогольный коктейль 1 банку, после этого резко захотелось в туалет еле добежал стул был жидкий и на поверхности стула было красное пятно крови небольшое, потом не пойму что случилось под пупком гдето ну в области кишечника появилось такое ощущение типо холода - как вода холодная течёт вот извеняюсь когда клизму делают чувствуется что вода течёт так вот чтото похожее было. после этого я только кашу поел и всё. потом к вечеру сходил в туалет но уже кровью с примесь кала жидкого, его было чуть чуть. на след. день всё было отлично. алкоголь больше не употребляю. (после этого гето через мес. у меня обнаружили эрозивный гастрит и дуоденит) подскажите пожалусто что это было?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кишечная колика.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это реакция на тот напиток который вызвал боли в животе и кровотечение.