КАК ВЫЛЕЧИТЬ ФУРУНКУЛ??

№727434 как вылечить фурункул??
катя Жен., 26 лет. украина сумы
здравствуйте!помогите пожалуйста!в этом году появилась шишечка..в больницу боялась идти.неделю просидела дома думала что прорвёт и всё заживёт..но нет шишка начала расти и очень болела..выросла размером почти с грецкий орех..ночью пришлось вызвать скорою.в этоге на следующий день сделали операцию.диагноз-Фурункул промежностей.неделю полечилась в больнице.выписали продолжала лечение дома.вроде всё зажило.летом опять начало восполятся прикладывала мазь левомиколь прорвало..вроде всё было хорошо.но вот уже4 день опять воспалилась и болит.прикладываю мазь левомиколь.в больницу так же боюсь идти..боюсь что опять отправят на операцию.подскажите пожалуйста можно ли вылечить в домашних условиях без операций??
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагноз "фурункул" не обоснован! Ваш диагноз: "Острый парапроктит". Лечение оперативное. Производится иссечение свища, сформировавшегося в результате параректального абсцесса.

Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вылечить любую хроническую гнойно-септическую инфекцию в домашних условиях невозможно. Необходимо обратиться к проктологу, провести полноценную диагностику, а по её результатам подобрать необходимый объём и тактику лечения. И чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется острый парапроктит, а не фурункул. Дома это не лечится. Нужно срочно обращаться к проктологу и вскрывать гнойник. Когда воспаление стихнет, проводить обследование для уточнения природы парапроктита и радикального лечения свища прямой кишки.