ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ!
Дмитрий Муж., 23 лет. Украина Хмельницкий
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
11.11.2013 04:26
Добрый день,у меня вопрос,на днях заметил желтые выделения с неприятным запахом из ануса,посмотрев в зеркало,заметил небольшую дырочку похожую на свищ,травм никаких не было кроме поставленного проктологом диагноза «Недостаточность анального сфинктера» но этот диагноз был поставлен еще в детстве.Убеждал что операция может не помочь. теперь мне 23, этим летом был у другого проктолога,также сказал о недостаточности сфинктера,но операций он не проводит так как частный врач,свищей он тогда не выявил.Пока как я написал выше, сам увидел вчера,и меня это спугнуло!Температуры нет и болей, подскажите связанно ли его появление с «недостаточность анального сфинктера» ?? И так как живу не в областном городе,нет специалистов,скажите если свищ выглядит открытым это лучше чем он бы был закрыт? И может ли он зажить сам,или нужно немедленно ехать к врачам оперироваться ????? И последнее,возможно ли за раз оперировать и недостаточность анального сфинктера,если у меня примерно 2 стадия, и вылечить свищ????Это очень важно,надеюсь на ваш полный ответ, заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



