ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№742496 проблемы со стулом
Юлия Жен., 29 лет. Россия Нижняя Тура
Здравствуйте, у меня такая проблема! 9 мес. назад появился на свет мой второй малыш, проблемы начались месяца через четыре. ( до этого вообще ни когда подобных проблем не было)Начались проблемы со стулом, нет, ходила я в туалет каждый день , но с невыносимой болью, кровью., Ходила на прием к хирургам, но мне ни чем не помогли, я кормлю грудью до сих пор и многое нельзя, проктолога у нас нет, съездить в область не имею возможности, посоветовали сделать процедуру, засовывая в попу трубку, я отказалась, т. к. даже свечку вставляю с острой болью, потом попробовала попить дюфалак,так как его можно при лактации, стул стал жидким и боли и кровотечение прошли, пила его где то недели две, сейчас опять вернулись те же проблемы и даже со слабительным не становится легче. Что мне делать!!!!!!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоне запоров у кормящей женщины, возникла анальная трещина,состояние усугубляется слабостью мышц промежности после родов. В связи с этим
следует на весь период лактации принимать Форлакс 10 грамм ежедневно+ обработка канала Кремом Эмла(лидокаин для обезболивания)+ свечи Постеризан от 14-20 дней.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить анальную трещину.
Консервативное лечение анальной трещины состоит из четырех компонентов: нормализация стула + снятие спазма анального сфинктера + стимуляция заживления раневого дефекта (самой трещины) + нормализация микрокровотока в тканях за счет использования флеботоников (Детралекс, Флебодия). Каждый элемент в отдельности результат лечения гарантировать не может.