ГИМОРРОЙ И АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ

№74291 гиморрой и анальные трещины
Света Жен., 27 лет. Россия Балашиха
здравствуйте!как мне вылечить гиморрой и анальные трещины без аперации,у меня с детства запоры и после родов детей стало хуже, постоянно боли и кровит кровит?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Тактику лечения выбирает проктолог после осмотра и стандартных обследований в зависимости от степени, стадии запущенности, а также наличия, либо отсутствия, осложнений и сопутствующей патологии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Света!
Геморрой и анальные трещины можно лечить методом гомеопатии без операции. Но самостоятельно Вы их не вылечите, так как необходим точный выбор лекарств и корректировка назначений по ходу лечения.