ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕММОРОЙ ИЛИ ТРЕЩИНА
Анна Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.12.2013 21:56
Добрый день !у меня после родов то ли анальная трещина то ли гемморой,внешний гемморой он был сразу после родов ,но через 2недели вправился во внутрь. Начала ставить облепиховые свечи не переставая и был результат ,ходиоа без боли,но как перестала так все заново началось,единственное раньше сутки после дефекации болело и сильно ,а сейчас иногда когда свечи не ставляю не болит так долго. Иногда такое ощущение ,что все закрыто и кал выходит еле,бывает что хожу в туалет,но кажется что еще хочется,а когда выхожу через 5 мин уже не хочется . Что это может быть ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




