ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Появились белые выделение!!!!
ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ!!!!
Алексей Муж., 25 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
16.12.2013 22:41
Еще раз Здравствуйте. Я Писал вам уже 16.12.2013 11:03 номер вопроса №750213. Сегодня сходил по большому, стул нормальный крови нет. Все промыл и поставил свечку ( Релиф ультра) Спустя несколько часов стал снова бурлить и тянуть низ живота. Пошел в туалет и из заднего прохода вылелась жидкость ( думаю свечка ) и когда протер салфеткой на ней остались маленькие крупинки желтого цвета и чуть чуть белой слизи. низ живота тянет периодически, не сильно, бурлит и выходят выделение. Сам задний проход не болит, чувствуется легкое жжение когда выходит жидкость. Может есть еще советы? покупать ли мне лекарство то что посоветовали( мазь Ауробин+ свечи Ультрапрокт.) ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



