ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / ректроманоскопия и кровь послее неё!
РЕКТРОМАНОСКОПИЯ И КРОВЬ ПОСЛЕЕ НЕЁ!
Алексей Муж., 19 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2014 13:12
Здравствуйте я сегодня проходил ректроманоскопию и вот что написали «Колоноскоп проведён на 40 см. иследование прервано из-за болевого синдрома. Слизистая сигмовидной кишки розовая, сосудистый рисунок сохранён, тонус нормальный. Слизистая прямой кишки розовая, сосудистый рисунок сохранён, тонус нормальный. Слизистая анального канала и перианальной области диффузно гипермированная, с точечными эрозиями (биопсия). В просвете кишки визуализируется промывание воды.» за результатом биопсии сказали придти через несколько дней. скажите нормально ли там всё? есть какието признаки болезни? и ещё до сих пор остаётся в кишечнике лёгкое покалование и небольшая тяжесть, как вздутие. и когда я домой пришёл захотелось в туалет но я сходил как слизью какойто и была кровь, и вперемешку с жидким калом но больше там было как слизи или это вода от клизмы не знаю но кровь была. вот ещё насчёт этого скажите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



