Здравствуйте, у меня и у моей жены с недавнего времени появилось жжение вокруг анального отверстия, появляются выделения, очень чешется. Очень не комфортно.
Не могли бы вы нам подсказать, что это может быть?
Заранее спасибо.
Скорее всего жжение имеет дерматологическую природу. Чтобы это уточнить, нужно как можно скорее обратиться к дерматологу и провести стандартные обследования.