... С КРОВЬЮ

№764888 ... С кровью
Маргарита Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Деликатный вопрос! Очень хотела в туалет по большому, но была на улице , сходить как понимаете негде! До дома близко, пока шла хотелось все больше, что резало внизу живота сильно, терпела минуты 2-3 , как только добежала так фонтаном, сразу все, извинюсь! И испражнения были с кровью, только сверху, а не все,кровь обычного цвета, как из вены, буквально 4-5 капель, больше не было! Сейчас есть боль в анал, отв. Живот не болит, желудок и кишки тоже! Что это!?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Геморрой. Следуйте мерам по его профилактике. Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так возникает кровотечение из внутреннего геморроидального сплетения.
Следит за питанием и своевременным утренним ежедневным опорожнением кишечника, тогда проблем не будет.