ПОПИЛЛОМЫ

№765033 попилломы
александр Муж., 24 лет. россия подольск
здравствуйте. у меня проблема попилломы вокруг ануса. что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Остроконечные кондиломы удаляют и в течение года проводят иммунотерапию. Обратитесь к проктологу( у вас в Подольске есть центр).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это кондиломатоз. Лечение хирургическое.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь необходимо провести полноценную диагностику и выявить степень распространённости процесса. А для этого необходим осмотр и ано-ректоскопия.