ГЕММОРОЙ

№767080 гемморой
ольга Жен., 26 лет. россия брянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
25.02.2014 10:55
у меня хроничесский комбенированный наружний гемморой и мучиют запоры при этом видна слизистая можно ли чем нибудь вылечить слизистую и сам гемморой
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Без решения проблемы с запорами любое лечение геморроя даст только временный эффект.
Время создания: 25 Февраля 2014 17:14
Оценок: 0
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для регуляции стула, кроме диеты, рекомендуются препараты: Дюфалак, по 15-20 мл ежедневно или Форлакс (Транзипег), по 1 пакету ежедневно. Как правило, доза может быть снижена после 2-х дней приема в зависимости от потребности. Клинический эффект наступает через 2 дня. Дозу или частоту приема увеличивают в том случае, если в течении 2-х дней приема препарата не наблюдается улучшения состояния больного в виде нормализации стула.
Более подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 25 Февраля 2014 19:32
Оценок: 0
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Комбинированный геморрой можно вылечить хирургическим лечением( в том числе малотравматическим), одновременно следует лечить запоры.
Обратитесь к гастроэнтерологу и проктологу и начните лечение.
Время создания: 25 Февраля 2014 20:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.04.2013
11:56
Макс :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 35
23.10.2011
13:07
Виктор :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 7
08.02.2015
23:15
Алсуш :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 8
25.12.2015
10:19
Вячеслав Чуев :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 7
14.07.2018
20:03
Иван Андреевич :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 6
13.01.2016
15:53
Ася :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 6
21.04.2014
19:00
Марина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 6
19.02.2016
17:42
Ася :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 4
10.12.2012
12:22
Ирина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 6
13.06.2019
23:15
Артем :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 4