ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЮЩАЯ БОЛЬ В АНУСЕ
Евгения Жен., 21 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2014 14:44
Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема. Полгода назад у меня была анальная трещина (причина - повреждение при анальном сексе), до сегодняшнего момента меня ничего не беспокоило, были проблемы с кишечником, сейчас я их вылечил, стул нормализовала, однако не знаю по какой причине появилось такое чувство тяжести в заднем проходе, периодами спазм, не связанные с актом дефекации. Ощущения, очень похожие на те, которые я испытывала полгола назад при трещине. Скажите, что можно предпринять в данной ситуации? может стоит повторить лечение свечами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



