СИНЕ-РОЗОВАЯ ШИШКА В АНУСЕ

№774356 сине-розовая шишка в анусе
василий Муж., 23 лет. волгоград
Здравствуйте !подскажите пожалуйста ,в анусе образовалась синяя шишка около 1см ,после мази гепотромбин г она стала розовой и мягкой ,уменьшилась в размерах.это тромбоз ? На днях поднимал тяжести ,и появились еще две маленькие синие шишки ,при прикосновении немного болят .это геморой?как дальше лечиться?проблем с кишечником нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Подъёмы тяжестей это ваша работа?
Да у вас развился Острый тромбоз наружного геморроидального узла. Кроме мази Гепатромбин Г следует начинать прием Детралекса(читай инструкцию) и к проктологу на осмотр.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, геморой!Следуйте мерам по профилактике геморроя. Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"