НЕТ ОТВЕТА

№790772 Нет ответа
Александр Муж., 31 лет. Украина Полтава
Я вчера задавал здесь вопрос,и сегодня на электронный ящик получил сообщение в 7 час. утра о том,что есть ответ-но на вашем сайте нет не моего вопроса нет и ответа. Почему-? (вопрос номер:790702,Леонид Григорьевич)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все есть!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Длительное пребывние "шлаков" в кишке вызывает защитную реакицию слизистой- выделение слизи. Отсюда зуд.
Принимайте пищевые волокна(Мукофальк, Фитомуцил)+ прием препаратов для стимуляции работы толстой кишки-Тримедат 300 мг/сутки- 6 недель.