ЗАПОР УЗХЕ 10 ДНЕЙ

№79135 Запор узхе 10 дней
Анжелика Жен., 19 лет. Китай Харбин
Здравствуйте.я немогу сходить по большому уже 10 дней.Сегодня начало колоть внизу живота,но позывов в туалет нет.Пила кефир,слабительный чай-не помогают.Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!
В крайнем случае, Вы можете сделать клизму.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться на прием к проктологу и как можно скорее (желательно по скорой помощи).