ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / может ли узелок не отпасть сам после лигирования?
МОЖЕТ ЛИ УЗЕЛОК НЕ ОТПАСТЬ САМ ПОСЛЕ ЛИГИРОВАНИЯ?
Илья Муж., 31 лет. Краснодарский край
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
22.08.2014 14:05
Здравствуйте! 4 августа была первая процедура лигирования. везде в статьях пишут что некротизированный узелок отходит сам на 10-12й день. но до сих пор у меня он хорошо прощупывается при введении мази, хотя прошло 18дней. нормально ли это? есть ли какие-либо «крайние» сроки? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




