ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ,БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ.

№810250 тяжесть в животе,боль в пояснице.
Денис Муж., 25 лет. Россия Орск
Здравствуйте Уважаемый Доктор.Пишу Вам еще раз,проблема такова.Проблемы мне кажеться точно с кишечником,как Вы мне сказали.что не стоит проходить колоноскопию,я пошел к терапевту,рассказал ему о своих симптомах(боли в пояснице,отрыжка,постоянные газы,вздутие живота,ощущение как будто скушал слона),и рассказал,что лечился от хламидиоза и трахимониаза где-то года 1.5,выпил очень много антибиотиков.Она мне посоветовала пропить Мезим,и бифидумбактерин(в порошках),когда я его пью(пропадает не много боль в пояснице и прекращаеться вздутие живота).Проходил ФГС,воспаление луковицы 12 перстной кишки и больше ничего не нашли!!!два дня назад выпил не много пива,почему то после этого как будто тело горело,особенно поясница(как будто воспаление в организме).и сегодня пошел опорожнять кишечник и вышел кал нормального цвета,твердоватый,но в не которых местах в серо-светлой пленочке,она как бы отходит от кала).Я очень переживаю,что заболевание зловещее(рак или что то еще),что мне стоит сделать?помогите
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рака у Вас нет! Переживания хирурги не лечат. Заказать подробные разъяснения можно здесь.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "Проходил ФГС,воспаление луковицы 12 перстной кишки и больше ничего не нашли!!!"- этого разве мало. Гастродуоденит нуждается в терапевтическом лечении-
Мотилиум 1т 3 раза в день до еды за 15 мин-21 день+ Париет 20 мг утром-15 дней.
2."выпил не много пива", а это вам вообще проивопоказно, от пива еще больше вздутие живота и газообразование и запоры.
3."Я очень переживаю,что заболевание зловещее(рак или что то еще),что мне стоит сделать?" - нужно искать то чего нет, следует следить за правильным питанием.