ВОПРОС ПО ГЕМОРРОЮ

№811581 Вопрос по геморрою
Александра Муж., 27 лет. Израиль
Здравствуйте ! Я Александр мне 27 лет. Я занимаюсь спортом конкретно качаюсь в клубе ... тя гаю тяжести. Так вот вес у меня 85 рост 181. занимался перенагрузкой садился с тяжестью и мне кажется вылез геморрой. Только вот я не понимаю одного он как бы под кожей и находится между машонкой и анальным входом я не понимаю может это не гемморрой? Я нащупал пальцем пару твердых таких уплотнения на которые давишь и они побаливают. Особенно когда на холодном посидишь. У меня часто сидящая работа ! Но я занимаюсь спортом. Вот меня интересует это точно подкожный гемморой и если он вылез сюда прям между аналом и мошонкой под кожей круглые уплотнения. То такой геморрой какими способами возможно лечить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. в силу прямохождения человека- он носит 2/3 тела на 2-х точках, а подъемы тяжестей более 15 кг вообще человеку противопоказаны! Кроме грыжи позвоночного диска это может привести к другим проблемам.
2. уплотнение может быть тромбозом наружного геморроидального узла, а может быть парапроктитом, Вам следует обратиться в специализированный центр для очного обследования.
При каждой патологии свое лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
О какой точности Вы говорите с заочным консультантом. Требуется осмотр специалиста.