ВКРАПЛЕНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА В КАЛЕ (КАК СЕМЕНА КУНЖУТА)

№819584 Вкрапления белого цвета в кале (как семена кунжута)
Леонид Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
По возвращению из Тайланда (жил там пару месяцев), почувствовал дискомфорт левее пупка (тупая тянущая боль, не сильная, просто как некий сигнал). Изначально не придавал значения. Через пару месяцев, после ужина стало плохо, температура, тошнота - в итоге с увезли на скорой, но все анализы оказались в норме и отпустили домой. После этого случая на языке появился налёт, в ФГДС сказали что присутствует желчь в желудке (видимо желчный пузырь на что-то среагировал).

Прошло уже 8 месяцев, бок по прежнему тянет - сдавал анализы на глистов - нет (и кал и кровь, несколько раз), сдавал общий анализ крови - все показатели в норме (практически каждый месяц сдавал, всё в норме, в том числе и лейкоцитарная формула).
Проходил УЗИ дважды - все органы в обычном положении и обычного размера.

Присутствует существенная утомляемость (снижение качества жизни).

Последнее время стал обращать особое внимание на кал и заметил что в кале присутствует белые вкрапления, кал не весь ими усеян, но в достаточно приличном количестве. Никакой слизи и.т.п нет, обычный кал и в нём белые вкрапления.

Вопрос, что это может быть ?
Лейкоциты в норме, глистов нет - сдавал несколько раз и пропивал «Немазол» трое суток.

Или куда обратиться, какие анализы сдать ?

P.S: есть подозрения что мог привезти какого-то паразита из Тайланда.
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Как минимум, имеет смысл обратиться к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к гастроэнтерологу и проводить лечение, искать причину. Следует сдать анализы на хламидии, герпес, лямблии и другие инфекии
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Постарайтесь объяснить белые вкрапления особенностями питания (непереваренные зерна ягод и т.п.). Этого сделать за Вас никто не сможет.