ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ГЕМОРОИДЭКТОМИИ
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.11.2014 19:52
Добрый день! Очень прошу вас помочь советом, поскольку пока не могу связаться с оперировавшим меня хирургом. 4 недели назад перенесла гемороидэктомию по Миллигану-Моргану (3 узла). Кроме того, проведено иссечение анальной трещины. Чувствую себя хорошо, однако вызывает некоторую тревогу то, что до сих пор у меня «ленточный» стул. Боли нет. Нормально ли это? Или следует опять ехать в больницу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




