КАКАЯТО ПОЛОСКА

№834339 какаято полоска
андрей Муж., 27 лет. алматы
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i702/1501/98/0caca1022b8b.jpg[/IMG][/URL]
Неделю назад заметил эту полоску. Никакого дискомфорта. Сверху еще немного длиноватое пятно, иногда шелушиться.года 4 назад нашли внутр геморрой, дискомфорта нет, не оперировал. Просто старался придерживаться диетам, двигаться больше, гигиена. Не беспокоит.
Что это может быть на снимке?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Одного фото для диагностики не достаточно. Следует подробно рассказать о всех своих ощущениях, связанных с этой "полоской"

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Андрей, доброго времени суток. Возникновение гиперемии (покраснения), шелушения в естественных складках тела (в т.ч. и межъягодичной) возможно у каждого человека. В подобной ситуации достачно проводить гигиенические процедуры, допустимо использование детской присыпки. Если ситуация не изменится, желательно проконсультироваться у дерматолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется дерматитом. Обращайтесь к дерматологу.