НЕ ЗНАЮ ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

№841492 не знаю ,что нужно делать?
сергей Муж., 19 лет. россия оренбург
здравствуйте ,где то около 2- месяцев назад я сильно замерзал на улице ,проснулся утром начал писать полилась мутная моча с белыми хлопьями и сопровождалось сильной резью, (в это же время кал стал со слизью )( нормально сформированный кал выходил в слизи) (у меня дискинизия желочного пузыря ) сдавал кал посевы нечего не обнаруженно оам в норме ,пошел к урологу он пальпировал простату было больно сказал хрон простатит назначил простамол и ВИТОПРОСТ ПЛЮС именно из за витапроста у меня в животе было нечто. постоянные позывы к дефикации слизь с примесью крови ,и диарея ,кровь была только один раз из 10 дней все остальное время слизь и вздутие ,прекратил ставить свечи все нормализовалось слизь прошла а бок левый нижний так и болит ноющая боль практически не проходит , после назначил мне уже другой уролог биопрост(тоже свечи) во время лечения биопростом был кал отдельно слизь и кровь и вздутие ,после как проставил все свечи все нормализовалось , левый нижний бок так и болит ниже пупка на 5 см и левее от пупка и болит в разных местах даже иногда где таз , эта боль(слабая и ноющая) у меня была и раньше ну как чуть заболит извините за выражение пукнешь и пройдет а вот как моча стала мутная болит и не прекращает слабая ноющая боль , бывает такое редко что схватит обсолютно весь живот боль схваткообразная и сильная аш хоть выворачивайся но где то через 4-5 минут отпустит бывает такое раз в пол года раз в 3 месяца вот так ,бывает диарея раз в 3-4 месяца ,скажите пожалуйста что нужно делать?а еще моча становится мутной после приема острого перца ,(за все это время изменений в весе (потере веса у меня небыло наоборот поправился на 4 кг ) аппетит нормальный сейчас кал нормальный без слизи и крови но бок так и побаливает Это с простатитом связано или это что то с кишками ?спасибо большое
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить пиелонефрит, простатит, хронический колит! Прекратить употребление алкоголя! В противном случае, плохо кончишь!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Сергей, доброго времени суток. Для определения характера возможной патологии толстой кишки желательно пройти обследование у проктолога в объеме ректоскопии и ирригоскопии. Учитывая сохраняющиеся жалобы со стороны мочеполовой сферы, можно предположить, что лечение у уролога не закончено. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. имеется две проблемы:- патология желудочно-кишечного тракта, которая проявляется диареей и патология очевыводящей ситстемы.
2. мутная моча- может быть проявлением пиелонефрита, потребление острой пищи и алкоголя провоцирует обострение.
Необходимопровести
- анали мочи по Нечипоренко+ УЗИ почек и мочевого пуляря
+ консультация гастроэнтеролога
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Сергей.

Вам необходимо обязательно обследовать кишечник - выполнить колоноскопию - для исключения воспалительных заболеваний кишечника.