ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩЬ В ПРОМЕЖНОСТИ
Марина Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2015 09:03
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 20 лет. ранее у меня был эпиталиальный копчиковый ход. Прошло уже 5 лет. Неделю назад у меня вскочил прыщ в промежности.первые 2 дня оттуда выдавливала гной. Сейчас головы я не вижуно он стал очень большой. Ходить очень больно,сидеть не могу,дотрагиваться до него не возможно. Все красное и воспаленное. Помогите пожалуйста! Что это может быть????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





