ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Вопрос Завалину Алексею Валерьевичу
ВОПРОС ЗАВАЛИНУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ
Семен Муж., 27 лет. Россия Курган
Зарегистрированный пользователь
06.06.2015 08:01
Здравствуйте, Алексей Валерьевич! Скажите возможно ли попасть к Вам на консультацию? Я проживаю в городе Кургане и хотел бы приехать в Екатеринбург на прием. Это Ваша электронная почта - zavalinav@yandex.ru? Дело в том, что у меня в анамнезе есть несколько операции на прямой кишке и я бы хотел предварительно обсудить с Вами некоторые детали, возможно ли сделать это через электронную почту? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




