ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА У ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.06.2015 17:45
Здравствуйте!После иссечения ЭКХ спустя 3 месяца обнаружил маленькую шишку у заднего прохода,через день шишка сама по себе прошла, больше ничего не беспокоило,но прошла 4 года и я опять обнаружил шишку но немного большего размера,кровотечения нет, сильно не беспокоит,сидеть в принципе не мешает,работа в основном сидячая.Подскажите что лучше предпринять чтобы этой шишки больше не было,посоветуйте эффективные мази, если такие имеются.Делают ли такие операции и какой период ралибитации?Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





