ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Тромбоз узла при беременности
ТРОМБОЗ УЗЛА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Татьяна Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2015 12:08
Здравствуйте. Беременность 32 недели. Неделю назад вылез наружный болезненный геморой. В понедельник вечером из него пошла кровь. Во вторник была на приеме у проктолога, поставили острый гемморой, тромбоз узла. Прописал детралекс 2 таб 2 р.в день, мазь постеризан и ванночки с ромашкой. При сильном кровотичении вызывать скорую. Сегодня 4 день лечения, до сих пор немного кровит, причем сегодня больше чем вчера, но меньше чем во вторник. Кровит из черной небольшой ранки на самом узле. Это так и должно быть? И сколько может кровоточить? И сегодня там начало немного чесаться. Это затягивается или наоборот, все плохо? Сама шишечка уже не сильно болит. Скажите, пожалуйста, как долго она будет рассасываться и кровоточить при таком лечении? На прием к врачу мне только через неделю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


