ЛИЧНЫЙ ВОПРОС

№870629 личный вопрос
Ольга Жен., 33 лет. * *
Евгений Алексеевич, вы в ближайшие 5-7 лет ещё планируете работать и не будете куда-то переезжать?
Глупый вопрос, понимаю. Загадывать, как говорится, не стоит...
Или вы устали работать и как будет пенсионный возраст уйдёте на отдых? Почему спрашиваю, у меня болезнь по вашему профилю, думаю она «созреет» к операции через 5 +- лет. Доверие вызываете только вы.
Спасибо
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вопрос персональный.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение.
Недоверие к врачам всегда было проблемой только пациента.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На пенсию не собираюсь!