ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / инородный предмет в кишечнике
ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ В КИШЕЧНИКЕ
Андрей Муж., 30 лет. Балашов
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2015 08:59
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться. Моя девушка уговорила меня попробовать анальную стимуляцию простаты во время секса, вчера днем попробовали. В качестве «стимулятора» использовали маленькую охотничью колбаску В общем она провалилась глубоко в кишечник. Потом ходил в туалет ничего не вышло. Чувствую небольшой дискомфорт внизу живота. Возможно потому что намял его, проверяя где предмет. Вчера был у врача сказали предмет органический выйдет сам, наблюдайтесь. У меня хронический простатит и простата может поджимать проход, к тому предмет длинной где-то 20 см. 2-3 в диаметре. Меня беспокоит вопрос - выйдет ли он сам или может остаться внутри, или, чего хуже, уйти наверх, в тонкую кишку? Начнет разлагаться или какая инфекция. Я очень боюсь и переживаю. Помогите!
Заранее благодарю за ответ.
Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






