ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ В КИШЕЧНИКЕ

№878534 инородный предмет в кишечнике
Андрей Муж., 30 лет. Балашов
Здравствуйте, доктор. Помогите разобраться. Моя девушка уговорила меня попробовать анальную стимуляцию простаты во время секса, вчера днем попробовали. В качестве «стимулятора» использовали маленькую охотничью колбаску В общем она провалилась глубоко в кишечник. Потом ходил в туалет ничего не вышло. Чувствую небольшой дискомфорт внизу живота. Возможно потому что намял его, проверяя где предмет. Вчера был у врача сказали предмет органический выйдет сам, наблюдайтесь. У меня хронический простатит и простата может поджимать проход, к тому предмет длинной где-то 20 см. 2-3 в диаметре. Меня беспокоит вопрос - выйдет ли он сам или может остаться внутри, или, чего хуже, уйти наверх, в тонкую кишку? Начнет разлагаться или какая инфекция. Я очень боюсь и переживаю. Помогите!
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Андрей, доброго времени суток. Обычно эластичные органические инородные тела в прямой кишке ферментируются в течение 3-5 суток. Через эти сроки допустимо применение очистительной клизмы. При появлении выраженных болей в животе в данные сроки показано обращение к хирургу в неотложном порядке. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашем случае выжидательная позиция не оправдана. Необходимо провести ано-ректоскопию с целью выявления точной локализации инородного тела и удалить его. Иначе последствия будут весьма печальными, т.к. инородное тело может вызвать пролежень в прямой или сигмовидной кишке, а это перфорация и каловый перитонит.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Переживать уже поздно. Необходимо провести ано-ректоскопию с целью выявления точной локализации инородного тела и удалить его.
2.Простатит следует лечить не анальной мастурбацией, а лечением у врача Уролога-андролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выйдет сам!!!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лучше обратиться к проктологу для удаления, тем более что это не сложная процедура. Выжидание не оправдано.