ШАРИК В ПЕРИАНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

№880310 шарик в перианальной области
алена Жен., 27 лет. россия росто на дону
здравствуйте доктор! больше десяти лет назад на складке возле ануса образовался маленький круглый шарик, такого же цвета как и вся эта область, ни каким образам не тревожит, на ощупь мягкий, растягивается ,что это за дефект скажите пожалуйста... хотелось бы вставить фото для точной диагностики.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Для  точной  диагностики   обращаются  к  врачу   и проводят обследование
2. вероятно  это перенесенный  тромбоз наружного  геморроидального  узла
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Алена, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие геморроидальной болезни с проявлением в виде анальной бахромки-исхода перенесенного тромбоза наружного геморроидального узла. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сходите на прием к хирургу поликлиники и получите точный ответ, а не предположения заочного специалиста.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Без ознакомления с внешним видом "шарика" дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. См. инструкцию "Как вставить изображение".