ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Не знаю что это!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!
Евгения Жен., 15 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2009 03:43
Здравствуйте!!!Два дня назад я сходила в туалет и после чего у меня появились боли при опорожнении,на туалетной бумаге один раз обнаружела небольшое количество крови,после опрожнения долгое время больно сидеть на твердом,чувствую дескамфорт...пожалуйста,скажите что это???Может геморой((((((
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

