ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Была операция по иссечению свищя
БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ИССЕЧЕНИЮ СВИЩЯ
анатолий Муж., 32 лет. Россия волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
25.11.2015 09:35
Добрый день !1.5 месяца назад меня прооперировали лежал в стационаре 10 дней выписали.Соблюдал указания врача дома ,мазь левосин,свечи проктозан еще 2 недели.Шов зажил но не совсем, в области ануса осталась небольшая рана.не болит .не мешает.1.5 недели назад появился периодический зуд ,стул мягкий 1-3 раз в день . Как в практике быстро заживает шов? Зарание спасибо.!http://s015.radikal.ru/i331/1511/91/596e9aaa3843.jp
g
g
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






