ТОНКИЙ КАЛ

№895374 Тонкий кал
Дима Муж., 19 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. Мне 19 лет, пол мужской. У меня гастрит и рублей от язвы 12 п. к. Сначала ноября 2015 года у меня появился кашицообразный стул по утрам 1 раз в день, иногда 2-3 раза в день. 5 раз сдавал анализ на скрытую кровь, 3 попытка положительная, остальные отрицательные. Все это время держится температура 37-37,5. Утром и вечером ее нет. Сделали колоноскопию до селезеночного изгиба. Из-за боли дальше пройти не смогли. Узи брюшной полости :увеличена селизенка до 125 мм , повышенная эхогенность в хвосте поджелудочной железы и застой желчи в желчном пузыре. Сдавал анализы на онкомаокеры кишечника РЭА- 3,57 и Са19-9 получился 2.59. Около семи раз сдавал анализы крови. Все было в норме. Гемоглобин держался в районе 140-153. Лейкоциты 4.2, СОЭ-7. В декабре заболел ангиной, хотя у меня ее ни разу не было. СОЭ повысился до 13. На новогодние праздники все утихло. До этого я ходил в туалет утром, кашицообразно. На праздниках я спал до 11 дня, кал стал оформленным и даже чуть твердым, так же 1 раз в день. Но после праздников все началось заново. На данный момент кал у меня то кашицообразный, то тонкий. С ноября месяца я похудел с 72 кг до 66 кг. Температура держится так же. Что это может быть? Рак кишечника?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, говорить о наличии у Вас какого-либо злокачественного процесса оснований нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Онкопроцесса нет. Следует обращаться к гастроэнтерологу для лечения язвенной болезни
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
То, что рака у тебя нет, это бесспорно. Молод еще для рака.