Здравствуйте, у меня появилась шишка(примерно 3 года назад) по правой ягодицей с левой стороны, ближе к промежности. До сего момента не беспокоила. На ощупь похожа на мышечную грыжу (в детстве у меня удаляли грыжу в паху). За эти три года в размерах не увеличилась. А теперь болит, тянет, отдает в ногу. Боли усиливаются при эрекции. Посоветуйте! Спасибо!
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Борис, доброго времени суток. Для корректной оценки ситуации оптимально проведение мрт и осмотра хирурга. С уважением, проктолог Завалин А.В.