ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / обострение хронического геморроя
ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ГЕМОРРОЯ
Ирина Жен., 27 лет. россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
08.02.2016 13:39
Здравствуйте! 6 лет назад впервые проявился геморрой, при перенапряжении во время посещения туалета. К врачу визита никогда не было. Подскажите, нужно ли ждать очередного обострения, для обращения к врачу, дабы получить адекватную терапию? Или не обязательно ждать обострения для визита к проктологу? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






