ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / необходимо ли повторное иссечение трещины?
НЕОБХОДИМО ЛИ ПОВТОРНОЕ ИССЕЧЕНИЕ ТРЕЩИНЫ?
вера Жен., 54 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
04.03.2016 07:43
22/02/2016г.была произведена сфинктеротомия и операция по иссечению хронической трещины в частной клинике,спустя 10 дней(сегодня) врач назначил повторное иссечение т. к. нет динамики.Я просто струсила и не пошла .Болевые ощущения сохраняются после стула и при осмотре очень больно,говорит так не должно быть ,надо было глубже иссякать.на приём хожу каждый день и на физиолечение.также применяю катеджель,орнит17,натальсид и ванночки с марганцовкой.Можно ли избежать повторной операции?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





