Я НЕ СМОГ НАЙТИ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС №919187

№919236 Я не смог найти ответ на свой вопрос №919187
Виктор Муж., 76 лет. Россия Москва
Уважаемый Евгений Алексеевич!
Я задал вопрос по поводу запора, возникшего у меня после операции по удалению рака простаты №919187. Пришло на мой e:mail сообщение, что ответ мне был выслан, но найти его и прочесть мне не удалось. Не могли ли Вы его повторно мне переслать?
С уважением, Виктор.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Вы обратились к конкретному специалисту-"Уважаемый Алексей Васильевич!"
2. Геморрой, не сопровождается болями. Проявление геморроя, это прежде всего кровотечение и выпадение геморроидальных узлов. Трудности с опорожнением вероятно привели к развитию анальной трещины. В настоящее время в ампуле сформировался каловый камень, который мешает нормальному опорожнению ампулы прямой кишки.
Вам следует обратиться в 57 больницу ( к хирургу), для ручного опорожнения калового камня ( возможно это потребует местного обезболивания для его извлечения).
По извлечению калового камня, следует изменить характер питания: стол 3+ прием вазелинового масла по 5 -10 грамм утром+ Фитолакс 2-3 таб на ночь
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное сообщение!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Виктор! У Вас клиника обтурационной кишечной непроходимости на фоне хронического атонического колита. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться в свой стационар к дежурному хирургу. Вам всё сделают и решат вопрос с дальнейшей тактикой ведения.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Сообщение персональное.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос адресный